ДЮСШ Старая Русса

Воспитанники приюта были приглашены в детско-юношескую спортивную школу г. Старая Русса. Своё  приветствие, директор ДЮСШ, Боякова  Нина Петровна, начала со слова  ЗДРАВСТВУЙТЕ,  где уже изначально было заложено пожелание друг другу здоровья. Наверное, потому что здоровье, для человека— самая главная ценность.   Она рассказала ребятам о спорте и  о его пользе, о том, как занимаются дети в  школе, какими видами спорта увлекаются.

Для наших воспитанников учениками спортивной школы было организовано сказочное представление: Баба-Яга, Дед Мороз и Снегурочка танцевали с детьми, играли в игры, пели песни, проводили интересные конкурсы. И,  конечно же, не обошлось без соревнований между нашими воспитанниками и  ребятами  из приюта «Радость».

Дети этот день провели с пользой. У них была возможность не просто пообщаться, а получить множество положительных эмоций, быть одновременно и участниками и болельщиками, порадоваться за  друзей, попробовать свои силы в необычных конкурсах, воспринимать  юмор,  и своей энергией, энтузиазмом  поддерживать позитивную, волшебную  атмосферу  праздника. Проигравших в этих соревнованиях не было, все получили грамоты за активное участие в соревнованиях и новогодние подарки!

Благодарим директора ДЮСШ, Боякову Нину Петровну, её энергичных и талантливых помощников за доставленную радость детям!

Огромное спасибо Страховой Компании «Согласие», которая выступила спонсором этого мероприятия и уже не один год сотрудничает с нашим учреждением!

 

Опубликовано в рубрике