Рождественский ангел

По инициативе Уполномоченного по правам ребенка в Новгородской области проходит традиционная акция «Рождественский ангел».

Главная цель акции — оказание помощи детям, нуждающимся в особом внимании и заботе окружающих, а также привлечение внимания общественности к судьбе детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

16.01.14. Приятным сюрпризом для наших воспитанников стало мероприятие, организованное в рамках акции учащимися и педагогами МАОУСОШ с. Поддорье.

Для детей был представлен замечательный концерт коллектива художественной самодеятельности. Школьники читали стихотворения, танцевали, исполняли песни, сценки. В завершении концерта каждого ребенка ждал подарок. Благодарим ребят и учителей за доброту и внимание, за доставленную нашим воспитанникам радость! Спасибо вам, ребята, за ваш благородный труд в деле помощи детям!

17.01.14. состоялось ещё одно мероприятие акции «Рождественский ангел». В гости к нашим детям пришли ребята из детского сада МАДОУ детский сад комбинированного вида «Колобок» с. Поддорье с театрализованным представлением «Рождественские посиделки». Малыши показали сценку «Счастливая звезда», читали стихотворения, играли в игры с нашими воспитанниками, исполняли рождественские песни. Хорошее настроение, веселье и смех, масса положительных эмоций надолго сохранятся в памяти ребят, ведь забота и внимание для них особенно дороги, а подарки, врученные малышами детского сада, нашим воспитанникам доставили огромное удовольствие!

Слова благодарности в этом отношении справедливо будет сказать в адрес воспитателей, организовавших этот праздник, детей, участников выступления, и их родителей, подготовивших подарки для ребят.

Передаём благодарность от наших воспитанников учителям и ученикам МОУ начальная школа – детский сад д. Нивки за подаренные игрушки! Спасибо всем, кто неравнодушен к проблемам детей!

От себя хочется добавить: акция «Рождественский ангел» — прекрасное, очень нужное мероприятие, дающее надежду, что не все ещё в этом мире потеряно. И если таких добрых и отзывчивых людей в мире будет больше, то и наша жизнь станет несомненно лучше! Спасибо, что вы есть!

Опубликовано в рубрике