На изоляции

В связи с угрозой распространения на территории Новгородской области коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoVн на основании приказа министерства труда и социальной защиты населения Новгородской области от 22.04.2020 № 327 «О режиме самоизоляции ОАУСО «Поддорский комплексный центр социального обслуживания населения» в целях проведения мероприятий по профилактике и снижению рисков заражения среди получателей социальных услуг и сотрудников учреждения, в учреждении введен режим изоляции с переходом на сменный 14-дневный закрытый режим работы.

Одна смена сменяет другую, и вот уже 3я смена.  На улице светит солнышко, птицы поют  на все голоса. Дети совместно со специалистами  на прогулках  ведут наблюдение за птицами,  собирают первые цветочки, работают на клумбах,  соревнуются в спортивных состязаниях, принимают участие в конкурсах рисунков,   флеш-мобах, занимаются лепкой, готовят различные мероприятия. Школьники радуют своими успехами, жизнь продолжается…

Вот и лето пришло Ксюша выпускница маленькие помощники МЫ за ЗОЖ На прогулке 1 На прогулке наш Саша Наша Даша с грибной поляной Наши вазоны Спортивные эстафеты с мечом.jpg1 спортсменка Ксюша
Опубликовано в рубрике