Летние забавы-для здоровья детей

27  июля 2020 года  в отделении социального приюта для детей и подростков ОАУСО «Поддорский КЦСО» прошли  спортивные эстафеты «Летние забавы-для здоровья детей»

Все дети обожают двигаться, прыгать, скакать, бегать на перегонки. Подвижные игры с правилами – это сознательная, активная деятельность ребенка, для которой характерно своевременное  и точное выполнение заданий, связанных с правилами, обязательными для всех участников.

Ребята поделились на две команды: «Огонь» и «Вода» и продемонстрировали свою ловкость, быстроту и выносливость. Они играли в различные игры:  «Мыши водят хоровод»; «Солнышко и дождик»; «Воробышки и кот»; «Воробышки и автомобиль»; «Ноги от земли» ; «Пустое место»; «Третий лишний». Эстафеты   прошли весело и задорно, победила дружба. Воспитанники были награждены сладкими призами.

Летние забавы -для здоровья детей2_1 Летние забавы -для здоровья детей5_1 Летние забавы- для здоровья детей6_1 Летние забавы- для здоровья детей7_1 Летние забавы-для здоровья детей 10_1 Летние забавы-для здоровья детей11_1 Летние забавы-для здоровья детей14_1 Летние забавы-для здоровья детей16_1 Летние забавы-для здоровья13_1

Опубликовано в рубрике