Акция «Скоро в школу»

В рамках подготовки к новому учебному году и в целях поддержки семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в период со 2 по 31 августа 2021 года на территории Новгородской области проходит акция «Готовимся к школе вместе!».
Основная задача Акции – оказание адресной помощи в подготовке к новому учебному году детям с ограниченными возможностями, детям – сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, а также детям из многодетных, малообеспеченных и неполных семей.
В связи с этим, 11 августа, в рамках проведения совместных мероприятий в Масловском Доме культуры состоялась познавательно -развлекательная программа «Скоро в школу». В программе приняли участие воспитанники отделения социального приюта для детей и подростков ОАУСО «Поддорский КЦСО » и ребята  с.Масловское.
Ведущая в игровой форме провела познавательные викторины и конкурсы: «Математика»,» Грамматика», «Физкультура», «Рисование», в которых дети с удовольствием участвовали. Мероприятие получилось ярким, добрым и веселым. В завершении мероприятия заведующая отделением социального приюта ОАУСО » Поддорский КЦСО »  выступила с напутственным словом и вручила памятные подарки.

Скоро в школу1 Скоро в школу3 Скоро в школу4 Скоро в школу5 Скоро в школу6 Скоро в школу7

Опубликовано в рубрике