Мифы и факты о наркотиках

Завершился Всероссийский месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни. Воспитанники отделения социального приюта для детей и подростков  ОАУСО « Поддорский КЦСО» 28 июня стали участниками акции , посвященной Дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом, которая прошла в СДК Масловское.
Ведущая разъяснила детям о том, что вредные привычки очень опасны, и разрушают не только здоровье человека , но и его нравственность. В ходе акции ребята посмотрели видеоролик « Не отнимай у себя завтра», своими рисунками выразили протест против вредных привычек.
В течении месяца проведения акции   в отделении социального приюта для детей и подростков прошел конкурс рисунков «Пусть будет наша жизнь прекрасна и чиста»,  ребята отвечали на вопросы  викторины «Мифы и факты о наркотиках».  Так как здоровье человека является важнейшей социальной ценностью, оно формируется на протяжении всей жизни. была проведена спортивно-игровая программа  «Мы за здоровый образ жизни». Итогом   завершения  мероприятий  стал   вывод «Лучше заниматься спортом, соблюдать правила личной гигиены , говорит « НЕТ» пагубным привычкам».
 image001 image002 image003 image004 image005 image006
Опубликовано в рубрике