Новогодние каникулы

Новогодние каникулы  для наших ребят были наполнены приятными сюрпризами и  встречами, волшебством и радостью!

Весело  встречали ребята гостей из Великого Новгорода. Группа волонтеров, под руководством Дарьи Алексеенко и Юлии Далидович, приехали к нам с новогодней праздничной сказкой!  Здесь ребят встречали герои из любимого Простоквашино: Шарик, Кот Матроскин, Дядя Федор, почтальон Печкин. Дети вместе с любимыми героями играли, пели, танцевали. В конце праздника  каждый ребенок получил замечательный подарок, о котором он заранее писал Деду Морозу. Веселье продолжилось за столом. Здесь ребят ждал сюрприз — праздничное чаепитие!

Наши воспитанники побывали в детском игровом центре города Старая Русса «Вулкан веселья». Этот праздник им подарил коллектив волонтеров из Санкт-Петербурга и наши добрые друзья из движения «Сопротивление» г.Кириши. Коллектив сотрудников игрового центра любезно встретил наших ребят. Здесь  детей ждало увлекательное новогоднее представление.  Встреча со сказочными героями, и, конечно, с  Дедом Морозом и Снегурочкой была очень интересна и увлекательна. В конце праздника ребята получили долгожданные подарки.

Порадовал детей своим приездом в наш приют добрый и желанный гость, друг и помощник, Баронов Олег Николаевич из Великого Новгорода со своими сотрудниками и  весёлой командой. Интересные конкурсы, танцы, игры – было очень весело! В конце праздника каждый ребенок получил подарок. А самый важный подарок для ребят – домашний кинотеатр, почетно занял своё место в игровой комнате и радует наших воспитанников любимыми сказками!

Очень рады были встретить мы наших друзей и помощников из организации «ATV-CLUB» г. Москва.  Евгений Акимов и его друзья подарили детям сладкие подарки, игрушки, наборы для творчества, книги.

В сельском клубе с. Масловское состоялось театрализованное новогоднее представление. Наши ребята активно приняли участие  в праздничной программе.

Доброй традицией стало посещение нашими ребятами храма  Святой Троицы в светлый рождественский праздник. Здесь нас любезно встретил настоятель храма —  Василий Киселёв, поздравил с Рождеством Христовым  и пригласил на Рождественскую ёлку. Ребята играли, пели песни, водили хоровод, рассказывали стихотворения. В конце праздника каждый ребенок получил свой рождественский подарок.

Выражаем благодарность за оказанную помощь нашим воспитанникам. Спасибо вам за чуткость и сердечность, за ваше доброе сердце и радость, которую вы подарили детям!

IMG_1551

IMG_1567

IMG_1579

IMG_1629

IMG_1648

IMG_1664

Опубликовано в рубрике